Чай Японская вишня, 100 гр
Шоу-бокс - лучший вариант для представления чайной продукции в любом магазине! 8 упаковок чая по 100 грамм в картонной подставке привлекательного дизайна. Удобный и эргономичный вариант для раскладки продукции на полках и витринах: у коробки имеется перфорация, процесс распаковки не занимает много времени. Открытая коробка готова к размещению, никаких дополнительных действий не требуется. Более того, по мере реализации продукции из шоу-бокса, продавец всегда имеет возможность добавить в него 100-граммовые упаковки.
'Японская вишня' от 'Первой Чайной Компании' - зеленый чай Сенча с ягодами вишни, лепестками чайной розы и подсолнечника, со вкусом и ароматом спелой сочной вишни.
Японская вишня, как Вы знаете - это сакура. А сакура не только невообразимо пахнет, но еще и очень полезна. Из нее даже делают варенье! Это такая невероятная палитра вкусов и наслаждения, что мы сразу же захотели воплотить ее в чае. Зеленый чай Сенча дарит свою нежность и заряжает напиток антиоксидантами, ягоды вишни открываясь в чае, даруют ему кисло-сладкую нотку, которую трудно забыть. А лепестки чайной розы и подсолнечника придают чаю воздушное и даже немного ореховое послевкусие.