Чай Черный с мятой

Чай Черный с мятой
Черный индийский чай Ассам с мятным вкусом и ароматом с добавлением рубленого листа мяты.

Один из самых простых, но в тоже время изысканных купажей, в который входит всего два компонента, но они смогут заменить собой десяток других! Терпкий и самодостаточный Черный индийский чай Ассам прекрасно сочетается с листьями мяты, которые освежают и наполняют комнату приятным ароматом.

Такой чай должен быть в каждом доме. Если у Вас бессонница или нервное переутомление, скорее заварите его себе! Он не только успокоит нервную систему, но и подарит Вам здоровый и крепкий сон. Мята славится своими противовоспалительными качествами, а также - это отличный, натуральный спазмолитик.

При производстве данного чая не применяются ароматизаторы. Продукт - полностью натуральный, отличается несомненной пользой.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • Просмотров: 766
  • Производитель: Первая Чайная
  • Модель: p-2140
  • Наличие: В наличии
  • 0.00р.

Рекомендуемые

Кофе D'Affari Турецкий мед

Кофе D'Affari «Турецкий мед» — сладковатый вкус с бархатистым ароматомКофе D'Affari «Турецкий мед» (Turkish ..

0.00р.

Кофе в зернах Кофе D'Affari Бразилия

Состав: свежеобжаренное зерно, Арабика 100%. Аромат: какао, ваниль. Вкус: лесной орех, темный шоколад, вишневая кислинка. Кислотность: 1/5 Горечь: 2/5..

0.00р.

Чай Ройбуш йогурт с малиной

Чайный напиток с ароматом малины на основе ройбуша с добавлением кусочков малины и рубленного листа ежевики. Ройбуш - южноафриканский напиток из листь..

0.00р.

BUCHERON VILLAGE 72% ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД С МИНДАЛЕМ, КЛЮКВОЙ И ФИСТАШКАМИ

Горький шоколад Bucheron Village 72% с миндалём, клюквой и фисташками – это премиальный бельгийский шоколад для настоящих ценителей глубокого вк..

0.00р.

оБратная связь

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!