Чай Лича Пуэр (Для людей)
В качестве сырья использовались весенние листья и почки 2019 года. Купажированием, а также весь дальнейший производственный цикл проходил под контролем нашего друга – технолога с опытом работы 35 лет. Готовый продукт получился поистине интересным и вкусным.
Аромат сухого чая мягкий, спокойный, древесно-ореховый с легкой, чуть сладковатой пряной ноткой. Настой яркий, насыщенный, красно-каштановый.
Букет готового чая мягкий, ровный, сочный, выразительный и сладковатый, пряно-ореховый, с древесной, кремовой гаммой и оттенками фиников, шоколада, восточных специй и древесных смол. Аромат плотный, сладковатый, тягучий, пряно-кондитерский. Вкус шелковистый, крепкий, маслянистый, гладкий, с хорошо ощутимым телом, приятной горчинкой и сладостью. Послевкусие бархатистое, теплое, сладкое и долгое, обволакивающее.
Приятный, благородный чай для различных ситуаций. С ним отлично можно встретить утро нового дня. Не будет он лишним и в послеобеденном чаепитии, когда необходимо снять усталость и добавить сил. Мягкий, многогранный чай со своим характером, настроением и стилем. Хорошо раскрывается и меняется на протяжении всего чаепития, оставляя после себя только положительные эмоции.
Мягко тонизирует, согревает и снимает усталость. Освежает восприятие, выравнивает эмоциональный фон и дарит хорошее настроение. Отлично настраивает на творческую волну.